yogalogo.png

Танцы

Танец Мандала

Танец Мандала — это глубинная практика — работа с энергией, перестройка и трансформация женского тела в соответствии с природными силами, заложенными в женщине изначально, открытие ее женской сути и узнавание в себе богини.
Практика Мандала — это возвращение к своей сути, в свою изначальную природу.
Танец Мандала построен по принципу «цветка жизни» в соответствии с сакральной геометрией. Мы протанцовываем в теле структуру восьмёрок, кругов , спиралей и волн, тем самым выстраиваем баланс нашей энергии.
Девушки и женщины, для Вас практику проводит очаровательная Ольга Конопля, преподаватель 2й ступени танца Мандала и руководитель Дома Йоги.
Танец не требует особых навыков и подготовки, его может практиковать ЛЮБАЯ ЖЕНЩИНА!..
*мы танцуем в длинной свободной юбке/платье…

Tribal Fusion Dance

Самый таинственный, самый мистический TRIBAL FUSION (tribe — «племя», дословно — племенной танец) — это танец женской природы в виде завораживающей смеси этнических, восточных и современных стилей в одном танце. 
В основе трайбла лежат правильные природные движения тела: вы начинаете понимать, как оно двигается, учитесь его чувствовать.

Завораживающие змеевидные движения рук, будоражащие движения бедрами в сочетании с четкой техникой в результате дают невероятное владение телом и проработку всех групп мышц. Одним словом: танец-магия.
На каждом занятии мы детально разбираем технику в танцевальных комбинациях, изучаем как двигаться пластично и самое главное — получать наслаждение от движения в танце