yogalogo.png

Расписание занятий

Понедельник

9.00-10.30 Утренняя йога с Ольгой
13.00-14.30 Хатха-йога в мини-группах с Настей запись
17.00-18.00 Здоровая спина. Терапевтическая группа для школьников с Настей
18.00-19.30 Хатха-йога с Настей
18.00-19.30 Танец Мандала с Ольгой (малый зал) (запись)
19.30-20.30 Tribal Fusion Dance с Мариной

Вторник

8.00-9.30 Йога первые шаги с Ольгой
9.30-11.00 Воздушная йога с Надей запись
16.30-17.30 Детская йога в гамаках с Надей
16.30-18.00 Хатха-йога в мини-группах с Настей (запись) (малый зал)
18.00-19.30 Вечерняя йога с Надей
18.00-19.30 Кундалини йога с Ольгой Андрияновой (малый зал)
19.30-21.00 Йога для начинающих с Олесей (малый зал)

Среда

9.00-10.30 Утренняя йога с Ольгой
10.30-11.30 Tribal Fusion Dance с Мариной
12.00-13.30 Хатха-йога в мини-группах с Настей (запись)
18.00-19.30 Хатха-йога с Настей
19.30-21.00 Аэройога с Надей (запись)

Четверг

8.00-9.30 Йога первые шаги с Ольгой
8:15-9:15 Динамическая медитация с Надей
9.30-11.00 Воздушная йога с Надей (запись)
16.30-17.30 Детская йога в гамаках
16.30-18.00 Хатха-йога в мини-группах с Настей (запись) (малый зал)
18.00-19.30 Вечерняя йога с Надей
19.30-21.00 Йога для начинающих с Олесей (малый зал)

Пятница

9.00-10.30 Утренняя йога с Ольгой
12.00-13.30 Хатха-йога в мини-группах с Настей (запись)
17.00-18.00 Здоровая спина. Терапевтическая группа для школьников с Настей
18.00-19.30 Хатха-йога с Настей
19.30-21.00 Воздушная йога с Надей (запись)

Суббота

8.00-9.30 Кундалини йога с Ольгой Андрияновой (малый зал)
9.00-10.30 Аэройога с Надей (запись)
10.30-12.00 Йога для начинающих с Надей
10.30-12.00 Танец Мандала с Ольгой (запись)
12.00-13.30 Хатха-йога в мини-группах с Настей (запись)

Воскресенье

8.30-10.00 Динамическая медитация с Надей
11.00-12.30 Гамаки для начинающих с Надей (запись)
11.00-12.30 Йога для начинающих с Олесей (запись)
11:30-12:30 Кундалини Йога с Ольгой Андрияновой
12.30-14.00 Йога Нидра с Ольгой Андрияновой (запись)
14:00-15:00 Tribal Fusion Dance с Мариной